• 14 декабря, 2019
Как купить ОСАГО онлайн — оформляем электронный полис через интернет в 2020 году

Знаете ли вы, что по действующему законодательству все страховые компании обязаны продавать на своих сайтах электронные полисы ОСАГО. Если еще недавно сами страховщики решали продавать ли им еОСАГО онлайн или…

  • 14 декабря, 2019
Какое наказание грозит водителю, не пропустившему пешехода, штрафы в 2020 году

Обязанность пропустить пешеходов, пользующихся преимуществом в движении, установлена в ПДД (правилах дорожного движения). Нарушение правил влечет за собой административное наказание. В этой статье мы рассмотрим, какое наказание грозит водителю, не…

  • 14 декабря, 2019
Что грозит за отсутствие полиса ОСАГО — штраф за езду без страховки в 2020 году

В Правилах Дорожного Движения, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 1090, в пункте 2.1.1 установлена обязанность водителей транспортных средств, иметь при себе и предъявлять по требованию сотрудников ГИБДД полис обязательного страхования…

  • 14 декабря, 2019
Правила, стоимость и способы оплаты парковки в Москве в 2020 году

В центре почти любого современного города количество машин за последние пару десятилетий выросло в разы, не стал исключением и такой крупный мегаполис, как Москва. Дорожная инфраструктура столицы не проектировалась под…

  • 14 декабря, 2019
Штрафы за резину не по сезону в 2020 — за шипы или зимнюю летом, лысую или летнюю зимой

Последние годы регулярно ходят разговоры и слухи о том, что скоро в России будет введен штраф за использовании зимней резины летом, а летней резины в зимний период. Назывались даже точные…