• 2 февраля, 2020
Как живут россияне в Великобритании: сравнение России и Соединённого Королевства

В наше время среди молодых и обеспеченных людей тенденция иммигрировать за рубеж становится всё более распространённой. Как правило, иммигранты стараются перебраться в развитые страны, где иностранцы получают возможность карьерного роста…

  • 2 февраля, 2020
Как гражданам Украины получить гражданство России в 2020 году?

Желание переехать в Россию есть у многих жителей Украины. У одних оно связано с необходимостью воссоединения семьи, у других с невозможностью найти достойную работу на родине, у третьих — в…

  • 2 февраля, 2020
Италия глазами русских иммигрантов

Переехать в Италию и обосноваться здесь на длительное время мечтают тысячи россиян и граждан других стран, ранее входивших в состав СССР. Для многих из наших соотечественников Италия давно стала второй…

  • 2 февраля, 2020
Иммиграция в Португалию: это сегодня актуально

С момента распада Советского Союза в Португалию выехало множество жителей России, Украины, Беларуси и Казахстана. Основной причиной отъезда, как правило, была трудовая эмиграция. В девяностые годы XX века португальская экономика…

  • 2 февраля, 2020
Иммиграция в Новую Зеландию: жизнь на краю света

Новая Зеландия привлекает к себе иммигрантов из разных стран. Граждане РФ и жители республик СНГ не исключение. Некоторые из россиян, украинцев, белорусов и казахстанцев уже давно обосновались на территории далёкого…