• 13 февраля, 2020
Кто и как выдаёт займы по паспорту: все секреты

Ситуации, в которых могут срочно понадобиться деньги, случаются достаточно часто. Как правило, родственники и друзья далеко не всегда могут помочь финансово, и приходится прибегать к услугам банка. Однако, банки не…

  • 13 февраля, 2020
Как не платить кредиты банкам на законных основаниях

Как известно, огромное количество крупных покупок в нашей стране совершается при помощи полученного кредита в банке. Сначала все хорошо: на руках есть определенная сумма, человек приобретает то, о чем давно…

  • 13 февраля, 2020
Как написать расписку о получении и возврате денежных средств в 2020 году

Расписка – это документ, удостоверяющий в получении денег, имущества, груза или документов, а также исполнение обязательств. Также она может удостоверять возврат этих ценностей заемщиком. Долговая расписка является быстрым способом одолжить…

  • 13 февраля, 2020
Досрочное погашение ипотеки в Сбербанке

Досрочное погашение ипотеки в Сбербанке — мечта, наверное, каждого человека, взявшего кредит на покупку жилья. Внесение большого платежа, который полностью или частично гасит имеющийся долг, не только избавляет от дальнейших…

  • 13 февраля, 2020
Лицензия охранника: кому нужна и как получить

Огромное количество мужчин выбирают для себя стезю работника службы безопасности. Прошли те времена, когда секьюрити считали сторожами и относились к ним со здоровой долей презрения. Ныне это уважаемая и хорошо…

  • 13 февраля, 2020
Круглосуточная бесплатная консультация юриста по телефону в 2022 году

Бесплатная юридическая консультация грамотного специалиста может потребоваться любому гражданину. Чтобы получить данную услугу совершенно необязательно просиживать часами в очередях в юридических конторах, вполне достаточно позвонить по телефону и получить желаемую…

  • 13 февраля, 2020
Консультация юриста по жилищным вопросам бесплатно

Никогда не знаешь, когда может пригодиться срочная юридическая помощь по жилищным вопросам, поскольку та или иная ситуация может застать врасплох. Естественно, чтобы выяснить тот или иной мелкий вопрос по жилищной…

  • 13 февраля, 2020
Как задать вопрос юристу онлайн быстро и бесплатно?

В жизни довольно часто случаются события, требующие юридически грамотной оценки и консультации профессионала. Если вам требуется помощь высококвалифицированного адвоката, то вы можете задать интересующий вас вопрос не выходя из дома,…

  • 13 февраля, 2020
Бесплатные юридические онлайн консультации круглосуточно

Россия является правовым государством, гарантом защиты свободы и прав населения в котором являются действующее законодательство РФ и Конституция. Для эффективной защиты при возникновении юридического спора или правового нарушения, грамотного составления…

  • 13 февраля, 2020
Срок предъявления исполнительного листа к исполнению

Решения судов любых инстанций по возмещению ущерба исполняются без участия службы исполнения наказаний в лице института судебных приставов или путём передачи исполнительных листов для дальнейших действий. При этом существует строгий…

  • 13 февраля, 2020
Срок исковой давности по гражданским делам в 2020 году

Срок исковой давности (далее СИД) – это срок, который предоставляется для защиты прав, нарушенных когда-либо в исковом судопроизводстве. В Гражданском кодексе РФ установлены сроки исковой давности. Согласно гражданскому законодательству, суд…

  • 13 февраля, 2020
Срок исковой давности по административным правонарушениям в 2020 году

Прежде чем, разобраться в сроках давности по административным правонарушениям, необходимо знать, что понимает закон под определением административное правонарушение, какие выделяет виды административных правонарушений и степень наказания за них. Что такое…