• 26 февраля, 2020
Менять ли ИНН при смене фамилии и когда нужно это делать в 2020 году

Каждый человек, по крайней мере раз в жизни, сталкивался с нашими государственными службами по вопросам получения или замены документов: паспорта, ИНН, водительского удостоверения и многих других. Однако, несмотря на то,…

  • 26 февраля, 2020
Какие документы нужны для получения ИНН в 2020 году

Идентификационным номером налогоплательщика называют цифровой код, который позволяет упорядочить систему учета налогоплательщиков нашей страны. Данным номером должен обладать каждый гражданин России любого возраста. Сегодня обзавестись ИНН не так сложно, достаточно…

  • 26 февраля, 2020
Как узнать свой ИНН через интернет?

Для последовательности и порядка в налогах, вносимых юридическими лицами в казну государства, был придуман ИНН. Ввели его в начале девяностых годов. А уже ближе к 2000 году было принято решение…

  • 26 февраля, 2020
Как получить свидетельство ИНН физическому лицу в 2020 году?

Для начала поясним, что обозначает это сокращение для тех, кто не знает. ИНН — это идентификационный номер налогоплательщика. Данный номер представляет собой индивидуальный цифровой код из 12 цифр, который предназначается…

  • 26 февраля, 2020
Как получить ИНН через интернет в 2020 году

Федеральная Налоговая Служба запустила онлайн-сервис, который предоставляет быстро не выходя из дома, получить ИНН через интернет. Такое оформление позволяет избежать длинных очередей в инстанциях. Благодаря удобству навигации в государственном официальном…

  • 26 февраля, 2020
Как восстановить ИНН, если потерял или испортил его

Документ, называемый ИНН, представляет собой свидетельство о присвоении индивидуального налогового номера, на который будут производиться налоговые отчисления с официальной работы гражданина. Этот документ обязаны иметь все граждане независимо от возраста.…

  • 26 февраля, 2020
ИНН физического лица: что это, где получить и как узнать?

ИНН — это индивидуальный номер, закреплённый за налогоплательщиком, который присваевается юридическому или физическому лицу. У физических лиц код состоит из определённой последовательности 12 цифр (арабских): 2 первые — код, присвоенный…

  • 26 февраля, 2020
Замена паспорта, ИНН и других документов при смене фамилии

Смена фамилии при замужестве не является обязательно процедурой после совершения бракосочетания в нашей стране. Чаще всего после замужества многие женщины отказываются менять фамилию по причине необходимости менять все документы, а…