• 17 марта, 2020
Брачный договор

Брачный договор заключается между супругами, для изменения или уточнения режима совместной собственности имущества, нажитого в браке.  Скачать: «Брачный договор» Брачный договор N ___ <1> с условием об определении имущества, которое будет…

  • 17 марта, 2020
Договор подряда на кровельные работы

Сторонами договора подряда, предполагающего выполнение кровельных работ, являются заказчик и подрядчик. Заказчиком могут выступить как юридические лица (предприниматели), так и граждане. Подрядчиками выступают строительные компании или физические лица, обладающие определенными…

  • 17 марта, 2020
Договор аренды квартиры

Договор аренды квартиры определяет порядок и условия, в соответствии с которыми владелец квартиры (арендодатель) сдает арендатору жилое помещение — квартиру. В договоре должны быть прописаны все условия аренды квартиры, по…

  • 17 марта, 2020
Трудовой договор

При поступлении на работу подписание трудового договора гарантирует работнику защиту основных прав в сфере правовых отношений, установленных законодательством РФ. В Российском законодательстве, основные положения о труде, регламентированы 37 статьей Конституции…

  • 17 марта, 2020
Договор купли-продажи автомобиля

Договор купли-продажи автомобиля закрепляет за покупателем право собственности на приобретенное ТС, обязательно должен содержать качественные и количественные характеристики автомобиля, с подробным указанием идентифицирующих сведений, условий перехода права и передачи авто…