• 5 февраля, 2020
Работа в Голландии

В обиходе Королевство Нидерланды принято называть Голландией. Нидерланды являются одним из самых благополучных государств Евросоюза, членом Североатлантического альянса и участником Шенгенского соглашения. Это страна с удивительной историей и прекрасной архитектурой,…

  • 5 февраля, 2020
Работа в Германии: правила трудоустройства для россиян и граждан других стран СНГ

Второе десятилетие XXI века останется в истории как время экономической и политической нестабильности. Череда кризисов, обоюдные санкции со стороны России и западных стран, проблема беженцев, напряжённость внутри Евросоюза. Всё это,…

  • 5 февраля, 2020
Переезд в Литву: вид на новую жизнь

Первое путешествие в любую из прибалтийских стран оставляет неизгладимое впечатление на жителя России и других республик СНГ. И после него вчерашние туристы всерьёз задумываются о переезде. Здесь практически нет и…

  • 5 февраля, 2020
Особенности французской образовательной системы

Франция — динамично развивающаяся европейская страна, входящая в ЕС и Шенгенскую зону. С каждым годом нарастает популярность и престиж местного образования среди иностранных студентов, в том числе из СНГ. Причиной…

  • 5 февраля, 2020
Особенности обучения в Италии и способы поступления для иностранцев

Италия является очень красивой страной с богатой историей и культурой. Ежегодно множество студентов из всех уголков земли стремятся получить образование в этом государстве, так как здесь находится большое количество вузов,…