• 3 февраля, 2020
Как уехать на работу в Финляндию россиянам и украинцам

Работа в странах Европейского Союза всегда привлекала граждан постсоветских республик. Ведь если пересчитать на рубли или гривны, то даже же самые скромные, по стандартам Европы, заработки составят очень внушительную сумму.…

  • 3 февраля, 2020
Как россиянам иммигрировать в Турцию

Кризис вынуждает граждан России и других стран СНГ уезжать за границу в поисках лучшей жизни. За последнее время наметилась тенденция значительного увеличения числа россиян, которые покидают пределы своей родины, в…

  • 3 февраля, 2020
Как проверить, есть ли запрет на въезд в Россию в 2021 году

Есть ли запрет на въезд в Россию? Возможно, что такой вопрос может интересовать иностранцев, желающих въехать на территорию РФ. Для любого иностранного гражданина, особенно из стран Средней Азии, главной «страшилкой»…

  • 3 февраля, 2020
Как получить грин-карту США в 2020 году

Наличие грин-карты для беспрепятственного проживания и ведения трудовой деятельности в США — желаемая цель для многих эмигрантов из стран на всех континентах. Не исключение — и выходцы из государств СНГ,…

  • 3 февраля, 2020
Как получить гражданство ЕС (Евросоюза)

Создание Европейского Союза было юридически закреплено Маастрихтским договором 1992-го. Действовать этот экономический и политический союз европейских государств начал в ноябре следующего года. Сегодня членами Евросоюза являются 28 государств, а его…

  • 3 февраля, 2020
Как переехать в Эстонию из России

С каждым годом всё больше молодых россиян задумываются о переезде в другие страны с целью поиска работы, учёбы и просто для того, чтобы что-то изменить в своей жизни. Многие из…

  • 3 февраля, 2020
Как оформить отказ от гражданства Узбекистана

Несмотря на то, что согласно законам Узбекистана при приобретении гражданства другой страны ее резиденты могут не выходить из действующего, есть много желающих оформить процедуру отказа от гражданства Узбекистана официально. Как…

  • 3 февраля, 2020
Как отказаться от гражданства Украины и что для этого надо

В свете последних событий все больше граждан Украины покидает родину и переезжают в Россию на постоянное место жительства. Некоторые из них хотят оформить при этом подданство страны официально. Однако, чтобы…