• 14 февраля, 2020
Рефинансирование ипотеки

  Случаи, когда заемщику становится не под силу выплачивать ипотеку, к сожалению, нередки. В этом случае может помочь рефинансирование жилищного кредита. Многие банки готовы предоставить заемные средства, для того чтобы…

  • 14 февраля, 2020
Расчет процентов за пользование чужими денежными средствами в 2020 году

Пользование чужими деньгами предусматривает обязательство возврата основной суммы долга и возможность взыскания процентов. Чужие деньги, находящиеся в просрочке определенное время, могли бы послужить и принести прибыль лицу, которому они принадлежат.…

  • 14 февраля, 2020
Отзывы о работе фирм-антиколлекторов

Почему в последнее время агентства-антиколлекторы обращают на себя столь пристальное внимание? Главная причина их существования — это известное своим стилем «братков из 90-х» общение коллекторов с клиентами и активная работа…

  • 14 февраля, 2020
Овердрафт — плюсы и минусы этого кредита

Довольно часто банки предоставляют услугу овердрафт для юридических и физических лиц. Это краткосрочное кредитование клиентов в случае необходимости погашения ими банковских документов, если на лицевом счету недостаточно собственных средств. То…

  • 14 февраля, 2020
Неуплата кредита — могут ли за это посадить?

Сегодня, когда существует возможность без проблем получить кредит практически в любом банке, всё больше людей прибегают к такой услуге. Редко кто устоит, особенно когда все столбы пестрят объявлениями о выдаче…

  • 14 февраля, 2020
Можно ли быстро рассчитаться с долгами: досрочное погашение кредита в Сбербанке

При оформлении банковской ссуды заёмщик указывает срок, в течение которого он обязуется возвратить деньги финансовому учреждению. Приблизить день, когда должник будет полностью освобождён от своих обязательств, может досрочное погашение кредита…

  • 14 февраля, 2020
МБА Финансы (мва финанс) — коллекторское агентство

Истории с долгами стары, как мир, и сейчас при решении таких вопросов по-прежнему всплывают: людской эгоизм, пороки и слабости, вместе с правовым нигилизмом и агрессивностью. Значительная доля задолженности возникает без…